Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSEVAN LEITE DE OLIVEIRA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020
VITOR MARTINS SAMPAIO TEIXEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 23/02/1988
ISAAC GOMES DA SILVA JUNIOR Prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 24/09/1962
JOÃO PAULO FURTADO Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 até a atualidade 09/07/1980

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito