Portal de Licitações

Lista de licitações.

DISPENSA: 2026.06.23.01 - EXERCÍCIO: 2026 - FRACASSADA - AVISO DE LICITAÇÃO FRACASSADA Imprimir
Informações principais
Tipo: DISPENSÁVEL
Data do aviso: 23/06/2026
Data da divulgação do extrato: 23/06/2026
Data da ratificação: 05/08/2026
Data da divulgação da ratificação: 06/08/2026
Valor estimado: R$ 22.300,00 (vinte e dois mil, trezentos)
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA O FORNECIMENTO DE COLETES PARA MOTO TAXI TIPO EMBORRACHADO, FABRICADO EM MATERIAL DE VINIL E AJUSTÁVEL, COM BOLSO, NA COR AMARELA E FAIXAS REFLETIVAS, POR INTERMÉDIO DO GABINETE DO PREFEITO DE MAURITI/CE.
Motivo da escolha
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
23/06/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO HTTPS://WWW.MAURITI.CE.GOV.BR/LEI14133.PHP
Responsáveis
Responsável pela Informação RITA LIGIANNE GONCALVES DE ARAUJO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Gabinete do Prefeito TEOFILO NASCIMENTO NETO GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Termo de Licitação - Fracassada PDF 416KB
AVISO DE CONTRATAÇÃO DIRETA PDF 9MB
logo
Selo Alece ESG na Gestão Pública BronzeSelo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024
Selo UNICEF 2021-2024