|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.07.21.01 |
2026 |
21/07/2026 |
R$ 6.337.837,55 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A FUTURA E EVENTUAL LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS, ESTRUTURAS E SERVIÇOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MAURITI/CE. |
Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio-ambiente, Secretaria de Proteção Social e do Trabalho, Secretaria Municipal de Planejamento, Secretaria Municipal de Juventude, Esporte e Lazer, Gabinete do Prefeito |
06/08/2026 |
FECHADA |
26/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.01.13.01/PE |
2026 |
13/01/2026 |
R$ 1.264.082,49 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MAURITI/CE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA, ANEXO I DESTE EDITAL. |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria de Proteção Social e do Trabalho, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal de Planejamento |
02/02/2026 |
FECHADA |
06/03/2026 |
|
|
INEXIGIBILIDADE |
23/2025/SEPLAN |
2025 |
03/11/2025 |
R$ 319.977,00 |
INEXIGÍVEL |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE NATUREZA PRODOMINANTEMENTE INTELECTUAL PARA ELABORAÇÃO E REVISÃO DO PLANO DIRETOR DE DESENVOLVIMENTO URBANO DO MUNICÍPIO DE MAURITI/CE, INCLUINDO DIAGNÓSTICO TERRITORIAL, DEFINIÇÃ [...] |
Secretaria Municipal de Planejamento |
03/11/2025 |
FECHADA |
21/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.05.12.01/PE |
2025 |
12/05/2025 |
R$ 1.653.456,03 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE EXPEDIENTE PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MAURITI/CE. |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria de Proteção Social e do Trabalho, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal da Fazenda, Secretaria Municipal de Agricultura e Meio-ambiente, Secretaria Municipal de Infra-estrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Juventude, Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Planejamento |
27/05/2025 |
FECHADA |
11/07/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.01.09.01/PE |
2025 |
09/01/2025 |
R$ 2.367.113,68 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERMANENTES PARA AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE MAURITI/CE. |
Secretaria Municipal de Educação, Secretaria de Proteção Social e do Trabalho, Secretaria Municipal de Infra-estrutura, Obras e Serviços Públicos, Secretaria Municipal de Juventude, Esporte e Lazer, Gabinete do Prefeito, Secretaria Municipal da Fazenda, Secretaria Municipal de Cultura e Turismo, Secretaria Municipal de Planejamento, Controladoria Geral do Município, Secretaria Municipal de Saúde |
16/09/2025 |
FECHADA |
04/12/2025 |
|